Сергей Папуша

на телефон самсунг и8910 скачал игру ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ 2, все работает но после 5мин Игры, игра закрывается Что делать

уже мнго рмз переустанавливал и скачивал с разных сайтов и все ровно, кстати ели в нее не играьь а просто например смотреть то она не вылетает

Олег Ткаченко

скачал наверное демо версию, там если только скачивать за деньги