Евгений Силькевич

Помогите определить код магнитолы. Снимал аккумулятор и она заблокировалась VIN TSMMHYS 81S00290018

Артём

для этого надо знать серийный номер магнитолы, (на борту корпуса магнитолы) тип магнитолы а вин нужен для официалов с доками, и не все магнитолы возможно роскодировать без вскрытия памяти может и помогу чем