Елена Кочергина

как можна получить информацию о авто по коду VIN а именно битая или нет

Ульяна

Можно ли получить по паспортным данным - дурак или нет?

Евгеша Подкопаева

вы адекватный?

Роман Руднев

наверное у гайверов

Галина Унанян

можно - битая буква в 4-той строке - с права налево по диагонали

Илья Королев

Если автомобиль американский, то нужно воспользоваться сервисом carfax.com правда он платный. европейскую - http://www.carfax.eu/ азиатскую машину наверное не пробить. Кроме того, можно поискать этот автомобиль в базах гибдд через знакомых в этой структуре.

Ариф Алимшоев

Ежли Американец то Платный КАРФАКС в Помощь!