Александр Мизерник

Кто может посмотреть по фото? Скажите пожалуйста!Есть ли на муже приворот или еще что? Или что то на нас с ним сделано?

Дмитрий Хохлунов

вот так всегда.... виноват кто то другой :)))
по роду надо смотреть, а не по фото:)))

Н:
Наталья :)

что то. но есть, фото маленькое сложно сказать но кто то руку приложил

Олеся Сухова

нет на нем ни чего, он сам влюбчивый

Паша Юдин

Что-то типа сведение дорог, свеженькое, пару недель назад делали, немного на половую чакру перешло, но фото действительно мелкое..

Елена

Да ниче нет! чаще надо динь динь просто!!

Светлана Королькова

Вы фото уже показывали? Если да, то на нем есть воздействие