Ума Магомедова

Часто ли вы пользуетесь просмотрами фильмов или сериалов в интернете???

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] оцените этот сайт для таких просмотров

Игорь Глазунов

Стараюсь скачать сначала

Мирель Чолпонкулов

иногда. чаще качаю

Вова Орлов

Редко - только короткие сюжеты на Ютубе. А так - скачиваю и смотрю

Дмитрий Опарин

Не смотрю совсем (по телику тоже)

Ел
Елена

ссылка на ваш сайт пока что отсутствует, а я пользуюсь страничкой http://island-n.narod.ru/links.html