Гена Пролит

Что подарить на день рождения парню 20-тилетнему, увлекающимуся РОКом, гитарами, паркуром?

Mariya Yumaeva

диск раммштайн, костыли и чехол.

Галина Майорова

открытку и пару шаров=)

Наташа Соловьёва

Фломастеры или пластиллин! Вырастет задумаешься как следует)

Виталий Попов

марихуану и костыли)))

Виталий Иванушкин

например двд каой нибудь его любимой группы лицензионный футболку с логотипом группы бандану и. т. д.)

Melis Kimsanov

сиськи

Марат

Подари ему розовые джинсы, которые мило сползают с его тоненькой задницы!

Иришка Войнова

13дек. сыну исполн. 20 лет,... тоже головую ломаю насч. подарка.

Светлана Орлова

Подари футболку с РОК тематикой, думаю понравится, так же есть много сувениров на РОК тематику!! Вообще найди в своем городе такой магазин и сходи!! Сама увидишь что выбор огромный!!)) Кстати есть КЛЕВЫЕ серебряные кольца!!!!

Михаил Артемьев

Вакуумные наушники.

Елена Пустовалова

Справочник по травматологии и мозги

Валентина Пыко

Попробуй вот тут поискать. Здесь есть обалденные идеи) ) Я своему тут выбирала - он был просто в диком восторге))) ) Удачи)

подарки. нет. рф

Сергей Кондратьев

Подарите ему фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш совместный портрет, а можно и мозайку любимой группы, или гитары. Или просто сделать дизайнерский портрет из его фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"