Евгений

Для девушек и молодых людей)) ну не молодых тоже))) хи хи)))

А вы уже встретили свою вторую половинку??))) как это было??)) поженились? а при встречи сердце ёкнуло?))) или как там оно вообще бывает??)) если была свадьба то отправьте фотку интересно посмотреть))) а кто то ещё ждёт принца или принцессу??)) а кто ищет?

Алексей Кривцун

Ну зачастила, зачастила, Светик...)) )
Было, всё было, Солнце моё...) А теперь принеси бабушке водички и очки, садись и слушай ...Шла я это, значит, шла.. . ))))

Саша Гетманский

Встретил!
Но, увы, мы расстались.
И прошло с тех пор уже почти 10 лет!!!

Ира Берегова

Так ты уж сразу в базу данных зайди.. чего уж там)

Да
Дашуля

Я встретил. На сайте знакомств. Пока живем почти год.