Иван Александров

если у меня 46 размер, а я куплю куртку 48 то это будет некрасиво выглядеть? хочу купить горнолыжную куртку просто

Максим

Если вы много одежды оденете и эту куртку то будет вам в пору))) А если просто на тоненький свитерок то будет туда задувать холодный ветер и простудиться сможете не дай Бог))) А так 46 размер не покупайте потому что зимой мы же все одеваем свитера и т. п.

Эрлан Мурзаев

А померить и посмотреть в зеркало-слабо?

Наталья Шатохина

странно что это спрашивает женщина

куртку надо мерить, сам по себе размер ничего еще не означает

Та
Татьяна

если будет заметно, что велика, то конечно некрасиво, но вдруг впору будет

Алексей Кондрашов

нормально будет и кофточки можно надевать смело не боясь что будет тесно покупай смело но примерять надо бывает огромная прибавка на свободу в см при раскрое так что каждая вещь плюс минус разная даже одного размера

Игорь Воронцов

Девушкам лучше покупать вещи на размер меньше чем больше. Т. о. будете выглядеть более аккуратной и женственной

Елена Емельянова

наоборот, куртку горнолыжную лучше побольше купить, чтоб теплее было и свитер можно было поддеть, если что!

Иван Ярыгин

НЕ переживай, нормально будет, вот если 46 на 50, то бееееееееееееее)))