Ре
Регина

Решил лето вспомнить.. . а название трека, под который зажигали тогда, не знаю. А Вы?)) ) (+Видос)

Ольга

Я тоже не знаю, т. к. не хожу по клубам, и не считаю клубняк за музыку) ) я вообще не зажигаю, ну разве что когда соберу свою рок-группу... ) там поднимать гитару грифом вверх, много двигаться это обязательно, если играть тяжелый рок. Это ж вам не всякие петушки, играющие эмоцыональный и экспериментальный "шугейзинг" и подобную хреноту))