Дарья Кузьмичёва

В фильмах через проигрыватели не отколебрированны цвета, а в интернете с цвета все нормально

Скажите как исправить проблему, я смотрю фильмы через проигрыватель на компе, там цвета какие то все контрастные, а когда что либо в интернете смотрю, то все нормально!

Юрий Слободской

Если сможешь найти в ностройках (я не знаю как на других кроме 7 винды называется) ностройка контрасности

Dj
Djoly

Плеер какой? И драйвера видеокарты все стоят?