Ольга Бондаренко

Стоит ли переходить с win7 на 8,говорят что она на сенсорные мониторы.Ответьте кто знает.

Д*
Дельт@план ***********

Я подруге ставила 8.
Интерфейс пуска как в телефонах у которых стоит Винда. Может видели, например те же НТС на винде. Мне это не очень нравится.
А так, рабочий стол и прочие функции те же.
Единственное, мороки было с нахождением драйверов.
Особенно со звуком.
Но в целом винда неплохая.
Я, может быть, когда-нибудь позжее себе тоже поставлю.
Но лучше доработанной ХР нет ничего!
Это вам любой нормальный человек скажет.

Арт К

специально переходить не стоит. но если всё равно собираетесь систему переустанавливать, либо устанавливать на новый комп - то смысла ставить старые версии винды нет. ставьте тогда восьмерку.
интерфейс местами может быть непривычный, но все эти истерики на счет того что новая винда гавно, привыкнуть не могу, всё сырое, что-то не запускается, остаюсь на старой - совершенно обычное для толпы дело. с каждым новым выпуском такое, не обращайте внимание.

Елена Доценко

Windows 8 универсальная, для любых мониторов
Нормально все работает
Драйверы тоже все есть, в том числе на звуковые карты, если нет на сайте производителя материнской платы можно с Realtek скачать

Оленька Москва

она и на обычных работает

Андрей Савченко

Без разницы для какого монитора, говно сырое. Если спешишь хапнуть проблем то удачи

На
Наталья

отличная шустрая ось. все идет все летает. дрова сама ставит! нужны только на видео!