Ксения Колючева

Помогите пожалуйста какие лекарства нужно пить при цистите?

У меня наверно цистит больно когда писаю ( Какие лекарства нужно принимать?

Наталья Шмыгалина

Вообще-то нужно сдать анализ мочи, чтобыв выявить цистит. Обильное питье, клюквенный морс, брусничный лист (в аптеке есть "Бруснивер") - все это можно начинать пить, не дожидаясь результатов анализа, не повредит.
Канефрон, фитолизин, уролесан будут полезны в комплексной терапии с антибактериальными средставами.
Фурагин - это уросептик, а не мочегонное.
Врач Вам назначит уросептик или антибиотик. Выздоравливайте!

Юля Фёдорова

Лечение цистита

При остром цистите больные нуждаются в постельном режиме. Назначается обильное питье и диета с исключением острых и соленых блюд, алкогольных напитков. Полезно применение отвара трав (почечный чай, толокнянка) , оказывающих мочегонное действие. Для уменьшения болей применяют теплые ванны, грелки. При резко выраженной болезненности можно применять средства, снимающие спазм мускулатуры мочевого пузыря (но-шпу, папаверин) . Применяется также антибактериальное лечение, назначенное врачом [1]
Лечение хронического цистита направлено, прежде всего, на восстановление нормального тока мочи (лечение аденомы простаты, сужений уретры и т. д.) . Обязательно проводят выявление и лечение всех очагов инфекции в организме (например, хронического тонзиллита) . Антибактериальное лечение при хроническом цистите проводится только после посева мочи, выявления возбудителя инфекции и его чувствительности к антибиотикам.

Максим Сергеевич

Это не цистит! Цистит- это когда хочешь часто,
а писаешь мало. А когда больно это другое.
Беги к врачу!!

Мага Загиров

Меня спас фитолизин, а антибиотики не помогли. И нефиг с голыми боками ходить.

Павел Сорокин

мне помогает фурагин, насколько помню, это мочегонное. пила несколько дней по инструкции

Владимир Пронин

Заваривайте брусничный лист и купите в каплях КАНЕФРОН-он хороший препарат и на травах!

Алсу Хакимьянова

лучше к врачу...

Олег Зуев

скорее всего вам надо бежать к венерологу-это явно не цистит.