Лена Шаймардянова

Ну, так, как вам эта фоточка?))))))

Ну, так, как вам, эта, фоточка, так, то?))

Ну, так, то, чё с ногами так, то, ну, так, чё так, тут нет парика, так, ну, так, где вы тут трусы увидали, так, то!))

Ну, так, то, чё за поза должна, быть, так, то, полуголая чё ли, так стоять, так, если, так, то!))

Ну, так, Костя Созанов)) , ну, так, то!) )
1. Ну, так, это не говорит о отсутствии вкуса, так, то, это просто мне нравиться такая бижутерия на каждый день просто, так, это просто различное мнение о каждом, так, то!) )
2. Ну, так, то, это просто торопилась, так, меня подружка, так, сфоткала, что потом так, чё никого так, некогда чё небыло ничего разбросанного, на полу, так, то!) )
3. Ну, так, то, у меня нет плоскостопия, если, так, то!) )
4. Ну, так, то, чего уже совсем плохо со зрением, так, всё там, прекрасно развита, если, так, то!) )
5. Ну, так, чё, так, то, ну, так, это уже вопросы все к моей подружке, если, чё так, то!) )
6, Ну, так, то, ах, да, так, то, извините меня, так, то, " идеальные люди", так, если, так, чё, так, то!))

Мария Галова

более дурацкой позы на фото я еще не видела)

Виктория Войткив

1 наличие дешёвой разномастной бижутерии говорит об отсутствии вкуса
2 разбросанные на полу предметы говорят о неряшливости
3 явные признаки плоскостопия
4 неразвита икроножная мышца
5 камеру надо держать ровнее
6 а в остальном - на "4"

Yad

а зачем рука так "тяжело" на голове лежит?... да и прибраться в комнате было бы не плохо

Евгений Шалов

К чему к пижамным трусам туфли на танкетке? И черный топ? Бижутерия не к месту. Вещи абсолютно не сочетаются.

**
*romeo *

тема сисек не раскрыта

Светлана Целяпина

а почему в шортах?)))

Юлия

Парень одной рукой придерживает парик, другой старается держать трусы.

Николай

якаж гарна дивчина

Алексей Шаталов

Ножки так себе!!

Ева Матиева

А мне не понравилось!!!!

Сергей Овчеренко

Хорошая фоточка

Alex Kvak

Девушка нечего, но поза не истественная и напряженная. не тот ракурс. само фото не удачно

Aza Yuldashev

Руку с головы желательно убрать

Наталья Лайцева

Фотка, так фотка. Качество плохое.

Нэля Бикбаева

обувь странноватая, вьетнамки или босоножки нужны)))

Александр

Класс!!!