Ольга Коптелова

Колокольный звон. Почему его должны слушать все вокруг? Пускай любители слушают его в наушниках по радио Радонеж.

Андрей Поповченко

Колокольный звон раздражает злобу и ненависть.
Может все вокруг его должны слушать чтобы избавляться от этих отрицательных качеств.

Николай

У нас не звонит громко ..тихо так.. боятся.. обещал пристрелить.. А тут все знают :Меня будить!! !
Бздят даже в полицию не пожаловались и башкану заяву не писнули..

Вера

Купи и используй бируши.

Ольга Томак

Ранее в 6 часов вставали и колокол в деревне звал на молитву всем...

Светлана Овсянникова

Напрашиваются, чёб им морду набили 🙂

Вова Орлов

В нашем городе этот звон и еще церковный хор транслируется через динамики, а поскольку церковь стоит у реки, то слышно очень далеко.

Виктория Квартиры

Тоже не понимаю... а еще говорят про какую-то там целительный эффект колоколов. .
У меня когда их слышу одно беспокойство и раздражение вызывают. Не, ну ей-богу как при пожаре.. .
По мне так крышка от котла чугунного куда приятнее на слух...

Виктория Осипова

А почему я 'должен' читать комментарии атеистов, хотя нахожусь в категории Религия и Вера? Идите на какой нибудь свой форум или в другую категорию

Ирена Жвингелайте

Верно согласен!)) Идешь утром а тут звякают себе со скукой боряться?))) ладно бы в тишине тет а тет а то ненавязчиво так если бируши имеешь!))

Наталья ****

Та это пустяки. Тут с утра до вечера на улицах, автобусах, метро, работе такие как вы застовляют слушать матюки, а колокол позвонил и все.

Алексей Сучков

... колокольный звон есть проявитель одержимых!

Храмы пока открыты. Успеешь ли, уважаемый?

Светлана Щипкова

Крыша едит, лечись и звона не будет

Наталья Петрова

не нравится не слушай -
или сходи к попу и вежливо попроси его стучать в колокол потише.