Светлана Иванова

у меня нива двух мостовая. можно ли на двух мостах ездить в гололед как на уазике

Вера

Лучше блокировку не включать - я сам пробовал и по льду и по снежной каше - без блокировки намного равнее идет, главное быстро не гнать.

ЗЫ - А на Ниве полный привод и так постоянный - ручкой на раздатке включается межосевая блокировка дифференциала

Иван Головащенко

на ниве отключаемый полный привод, т. е. постоянно он должен быть включен.

Кристина Литвиненко

В смысле дифференциал заблокировать? Можно, конечно, только устойчивость к заносу ухудшится.

Serega Molot

Можно, на Ниве постоянный полный привод.

Вероника Львова

на увазике мосты гудят, нива можно ездить

Ко
Константин

Я бы не советовал при гололеде полный привод.

Юрок Сергеевич

она на одном то 17 литров на 100 км сожрать моет) в принципе езди)