Макс Б.v

подскажите где можно найти или бесплатно скачать бизнес-план, или как его составить

Сергей Спиридонов

сейчас этой хрени в инете полно... ссылку не помню, поэтому не дам... поищите примеры и составьте его сами.. . они только для кредитов ведь нужны

Елена Ракитина

могу выслать шаблоны и примеры бизнес-планов, пиши со своей электр. почты на мою
verkuznec@mail.ru
в Интернете набери в поисковике бизнес-план бесплатно и увидишь примеры, но все это ерунда, я
могу выслать с настоящими таблицами и расчетами