Иван Мельников

ждать ли перемен в личной жизни в ближайшем будущем ?! Ольга 19.06.90 будет ли переезд фото внутри

Елена

растрата своих жизненных сил на удовольствия, излишества, непонимание ситуации, задержки, завершение какого-либо дела, скорее всего, с очень скромным результатом.

Ai
Aika

вы чего пожелаетет себе то и сбудется, так что всё отлично

Марина

в ближайшем точно нет

Екатерина Ищенко

да переезд будет у вас в будущем возможно через полтора года и даже я скажу скорее всего заграницу.
перемены будут к лучшему уже после нового года
вас ждет новое знакомство, флирт и общение
а так же удача в делах и счастливое разрешение любых проблем.
с уважением.