Юлия Скрыпник

Как узнать асцендент? я родилась 01.08.1987 г.р. в 15:45 Как можно его рассчитать? Всем спасибо за ответ!

г. Москва

и как с актерским мастерством?

Оксаночка Анпилогова

По асценденту Вы Скорпион.

А по нумерологии так :

Дата рождения: 01.08.1987

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: независимость, оригинальность, лидерство.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.

Юлия Суранова

Лев, асц. - в Скорпионе.
Этот характер показывает себя миру с необыкновенным блеском. Они убеждены в том, что они единственные в своем роде, так что они имеют право отодвинуть других в сторону. Им необходимо немедленно утвердить свою авторитарную сущность среди окружающих. Кто попробует препятствовать, тот пострадает сам. У них все своеобразно и непредсказуемо, начиная с одежды и кончая поступками. Они всегда неожиданны и жаждут победы. Внутренне они замкнуты, разговаривают не с каждым. От этого высокомерия они поздно отказываются. Пробуждение может быть горьким. Но их это не волнует. Их нельзя назвать предусмотрительными. Их импульсивное поведение сметает под час их планы. Если при пробке на дороге кто-то в бешенстве едет поперек всего движения, это тот характер, которому и в голову не придет, что порядок относится и к нему. Но горе, если кто-то другой пересечет им дорогу: его будут преследовать. Но они способны и на высокие поступки. Их самоутверждение увлекает окружающих. Многие проигранные столкновения они в состоянии еще выиграть. Они импонируют, хотя ставят себя вне общества. Но не выпускают окружающих из поля зрения, потому что менее всего они способны жить в одиночестве.

J*
Julia ******

без города - не получится... а если хотите, что бы рассчитал мимоходом, то данные точно в таком виде представляйте: Юлия; 07.03.1985;12:45;; Москва;; ; Ж; ;

Маргарита Новикова

Если Вы родились в Москве и время +/- 10 минут правильное, то Вы восходящий скорпион. Механически асцендент считает любая астрологическая программа. Для точных прогнозов и характеристик личности нужно высчитывать градус асцендента, этому учатся годами и процедура платная.