Mike

Друзья, подскажите как называется следующая мелодия...

Я ее как-то услышал на радио, не помню на каком, но также слышал и до этого. Судя по всему музыка новая, но уж точно не из старых.

Она очень похожа на эпическую музыку, ну знаете, на такую, которая бы исполнялась скажем в "Аватаре" или во "Властелине колец". Вдохновляющая такая. Когда слушаешь, тянет на подвиги, ну и т. д, думаю вы поняли о чем я.

Слов в ней нет, но в припеве поётся примерно следующее: "хаия ее.. . хаияяя.. . хаия е хаияя.. " потом по нарастающей, включается как бы хор и поет тоже самое.

Очень прошу помогите узнать название этой песни\музыки. Вся надежда только на вас. Спасибо!

Андрей

Либо григориан либо энигма!