Анастасия Сидельская

Как бы вы поступили? (представительниц прекрасного пола в темку не заходить) описание вопроса в теме.

Учительница говорит олегу убери бумажку под партой олег говорит это на моя а андрея (это так и есть) который сидит всади него
учительница говорит мне всёравно уберите бумажку, олег с андреем начинают спорить олег говорит твоя бумажка ты и убирай
андрей говорит что не буду я её уберат. Олег берёт бумажку и бросает на стол андрея, андрей берёт бумажку и бросает на стол олега
олег берёт бумажку скомкивает её и бросает в сумку андрею после этого андрей бросает в лицо олега эту бумажку.
После этого олег срывается и набрасывается на андрея после взаимного обмена домагом оба получили урон в 4% от своего хп
их разняли и повели в отделение (не ментавское а отделение учебной части) Говорят что за это могут исключить из
коледжа и олега и андрея. (но на учёт точно поставят)
Так вот сам вопрос. Как вы бы поступили на месте олега когда андрей кунул ему грязную бумажку в лицо? Или бы вы до то кого не
дошли и как позорный лох выбросили бумажку в урну упав в глазах перед согруппниками? При желании напишите свой вариант событий
в данной ситуации.

Я засунул эту тему в дикую природу.

Ал
Альпенгольд

глупости гормональные поднял бы со злым видом скомкал перед ее глаазами и с наглым видом развалился бы если тебе так важно чь е то мненик

Саша Бобков

Чувствуете, как далеко зашла реформа нашего образования? Как пишет! Стиль, орфография! Гоголь, да и только! Да и проблема соответствующая! Поднял бы бумажку, да и выбросил, всего делов! А уважение одногруппников разве так завоёвывается? Значит, я что-то пропустил...

Надежда Телицына

В такой ситуации, лучше было поднять и выкинут, но конкретно подчеркнуть, то что это не твоя бумага

Максим Вертипрахов

Выбросил бы бумажку в урну, а в перерыве, набил бы морду.

Андрей

сказала бы :"Это не моя, но я выкину"
пфф. ссориться с другом из за бумажки? ахах

Dear

сколько лет тебя парень? лет 14?