Александр Сизонец

Подскажите пожалуйсто, как распознать настоящего друга?

Есть друзья, но иногда замечаешь подвохи с их же стороны, и вбиваешь в голову что накрутила себя в очередной раз. Подскажите, как не ошибаться чтоб не было больно.

Ирина

Лучше бы подсказала как вычислять предателей.

Ольга Корнеева

-Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой

Михаил Никитин

Распознавать нужно твердый шанкр а друзей чувствовать !!!:0))))

Равшан Азимов

Настоящий друг никогда не предаст. Он всегда будет с тобой, каким бы ты небыл!

Олька Амелина

См. Высоцкого "Песня о друге". Там - рецепт. В горы его, в горы!!!))

Вячеслав Сидоров

душ - твой лучший друг.. . запомни.. . 😕