Ан
Анастасия

Подскажите название фильма, смысл "Мать выходила замуж и не хотела говорить будущему мужу, что у нее есть дети. Она спря

Она спрятала их на крыше и хотела отравить крысиным ядом" Фильм старый, я не могу вспомнить название (Но что то вроде, Розы на чердаке или на крыше".Она спрятала их на крыше и хотела отравить крысиным ядом" Фильм старый, я не могу вспомнить название (Но что то вроде, Розы на чердаке или на крыше.

Елизавета Рощевская

Ликбез нужен? Своих хочешь отравить?

Николай Абрамов

может "Цветы на чердаке")