Мария Романова

представляет ли ценность железый рубль 1997 1998 года? или вот эта купюрка?

Ярослав Воронков

Прежде чем задавать вопрос, надо научится говорить пожалуйста и спасибо, человеку который вам ответил.
Тогда возможно и другие люди вам будут отвечать по существу.

Сент Aka God For You

Глянь тут
...( Похожая Была продана на *2 (25-01-2009) по цене 1900 рублей, победитель - монетолюб. )
Или тут. - все цены сильно зависят от состояния банкнот!.