Дима Коломойцев

У когонибуть есть ноты из титаника моцарта?? ? (Пожалуйста)

Пожалуйста помогите мне надо срочно ноты из титаника Моцарт!!!

пожалуйста помогите!! !

Иван Родькин

Скачивай "гитар про".
Там помимо табулатур для гитары есть ноты.

Ольга

я хочу чтобы вы умерли
вы не нужны планете — вы тянете её вниз, снижаете общий мировой уровень интеллекта

надеюсь, у вас нет детей.

Kati Проистина-Абсалямова

А где ссылка, что такое "из титаника Моцарт"?
Так Вам никто и ничего не ответят.

Мухаммаджон Бахриев

А по моему. Моцарт и Титаник - две вещи НЕСОВМЕСТНЫЕ... О чем идет речь? о корабле? так его построили через 200 лет после смерти Моцарта...

Дмитрий Пахомов

да, как уже сказали, Моцарт не имел (и не мог иметь) к Титанику НУ НИКАКОГО отношения. А нужны вам, видимо, ноты Celine Dion - My Heart Will Go On: http://www.notomania.ru/noty_pesni.php?n=4092