Наталия Турова

Учусь на первом курсе, прогулял полностью ноябрь, но и это еще пол беды, я ни разу не был на английском, (там вышла глуп

глупая ситуация, и я уже ну ни как не смог ее расхлебать) , вызывали в деканат, я пришел, попросили выйти написать объяснительную, я испугался и ушел, грубо говоря страшная ситуация, мой идиотизм привел меня в тупик, а теперь я просто даже не знаю что мне делать, ссесия в январе, но от этого не лучше, что делать незнаю, что бы пойти на занятия, нужно получить допуск из деканата... Я вообще впервые тут, и не знаю что да как блин; ( начаналось все легко, прогулял раз два три, неделю, а потом стало стыдно, и блин до сих пор стыдно, а что делать ума не приложу...

Ка
Катюша

ну и кто тут виноват, если сам ты }{%еват.. . расхлебывай теперь. ходи, проси, учи...

Ек
Екатерина

справку доставать о болезни или уходить из вуза - сам виноват, это жизнь, а не PC game