Ар
Артур

Помогите найти костюм на НГ для ребенка! Фото внутри.

Может где-то в инете есть на заказ.... увидела костюмчик и влюбилась!! !

Катя Лобачёва

делов то: белый чепчик купить, сшить или от игрушки приделать гребешок, белая водолазочка, купить белое жабо, или как его там. . к жетлым колготкам пришить вырезанные например из драпа пальчики. можете еще и самостоятельно приукрасить.

Аня Царькова

а что его искать? сама эскиз набросай, сделай вырезки и шей.

П!
Просто !!! Душа !!!

Не знаю где его найти, но костюмчик и в правду очень крут.

Екатерина Сазонова

по фотке же видно что он самодельный. ищите на форумах мастериц, может кто то продаст