Nastya Nastya

как с домашнего тел. позванить в россию. пример номера 89675017860

Ал
Алла

Вместо 89675017860 при звонке в Россию из-за границы надо набирать +79675017860. То есть вместо начальной цифры 8 вводят международный код России +7.
Знак + с мобилы набирают длительным удержанием кнопки 0.
При звонке с обычного телефона - вместо этого знака набирают код выхода на международную связь: в большинстве стран Европы, включая Украину, это код 00, в России - оставшийся со времен СССР код 8-10, какой код в Вашей стране - выясняйте.