Valera Storogenko

Ребят подскажите в год каково животного я родился по китайскому календарю

Ребят подскажите в год каково животного я родился по китайскому календарю Дата рождения 3.10.1995

Наталья Алешкина

Кабан (Свинья) -Весы - Этот Кабан напоминает весьма породистую свинку, которую, увы, используют для получения бекона. Поэтому все стараются вложить в него как можно больше, чего ему следует опасаться, так как рано или поздно его могут направить на мясокомбинат и тогда он потеряет все сразу. Поэтому для него крайне важно знать, с кем он общается. Это весьма чувствительная и артистичная личность, в которой сочетаются устойчивость Кабана и немного инерционный, благородный характер Весов. Поэтому несколько ленивый Кабан становится достаточно чувственным человеком, способным быть великодушным и бескорыстным. У него сильно развито честолюбие и, как правило, есть скрытые внутренние пороки, которые он пытается спрятать от окружающих. Если вы сблизитесь с ним, то будете представлять для него опасность, поскольку сможете приоткрыть то, что он прячет от других. Он очень влюбчив и сентиментален, но постоянен в любви, так как очень боится одиночества и интриг за своей спиной. Его сексуальная жизнь достаточно интенсивная и позволяет трансформировать сексуальную энергию на более высокий уровень. Это человек, который использует сексуальную энергию для творчества.

Ольга Томак

Я могу сказать кто вы по гороскопу египетских божеств-Бастет. (3-17 октября) могу сказать кто вы в гороскопе мифологическом-Химера (16 сенября-22 октября), могу сказать о гороскопе славянских божеств вы-Вселес (24 сентября-24 октября), и могу сказать кто вы в зороастрийском гороскопе, вы родились в год Лани (Родившиеся в год Лани наделены артистическим талантом и богатым воображением, способностью тонко чувствовать и переживать, но им не хватает умения рассуждать здраво и отстаивать собственную точку зрения. Лань не наделена особенной внутренней силой, она нуждается в поддержке и помощи, причем в обращении требует такта и внимательности, поскольку способна всерьез обидеться на любую мелочь.

Перед ударами судьбы Лань по большому счету беззащитна, а ее попытки оградить близких обречены на неудачу. Лань не умеет распознавать истинные намерения окружающих ее людей, поэтому часто доверяет тем, кто просто пользуется ее талантом и воображением. Утонченные манеры Лани были бы уместны в светском обществе, но в тех более скромных кругах, в которых она вращается, вызывают лишь насмешку)