Ксения Комарова

Получится ли в ближайшее время заняться новым видом деятельности (услуги психолога)? Татьяна, 21.01.1982.

Олег Манжиков

У Вас получится всё, что Вы задумали, но потребуется правильно оформить все документы. Со временем у Вас будет неплохая клиентура. Удачи.

На
Настя

да получится

Алёнка Кузовкина

Татьяна, конечно получится! Надо только верить в себя и трудиться на свое благо, наплевать на то, что в Вас кто-то не верит и идти к своей цели. Плюс правильно рекламировать свои услуги, чтобы клиенты Вас могли найти. Например, давать объявления на разных досках типа Авито и Сландо, на сайтах частных исполнителей, таких как Гдеуслуги да и, наконец, сделать группу Вконтакте и Одноклассниках. Успехов!