Юля Пархоменко

что ожидает эдуарда сергеевича 1.01.1979 с работой в ближайшее время. ? спасибо

Дмитрий Гусев

Выпала карта-

Вам выпала карта Девятка Пентаклей, она олицетворяет наступление удачного момента, счастливый случай, благоприятное стечение обстоятельств для получения приза, крупного выигрыша, обретения благосостояния. Карта связана со всеми вопросами извлечения прибыли. И это ни в коем случае не ограничивается деньгами или имуществом. Вопрос стоит так: что именно я могу считать для себя выгодой? (Отношения между внутренним миром и выгодой, которая может быть извлечена именно из богатства внутреннего мира.) Тот, кто идет по жизни с таким взглядом на вещи, кажется несколько наивным, но, несмотря на это, проходит невредимым сквозь все преграды. В метафизическом плане Девятка Пентаклей означает процесс, набирающий рост при наличии большого потенциала.