Denis Tsok

Кем бы у меня получилось работать лучше всего? 21.07.1985 Дмитрий

Евгений Владимирович

По картам-сплошные неопределённости. Наверно вы на работах долго не задерживаетесь. К чему сильнее интерес, там и ваша работа. Вообще, много дорог видела. Так, просто напишу: шофёр (дальнобойщик) , путешественник и далее всё что с дорогами. Удачи!