Сергей Кулинич

к чему снится плакать из за карт?

приснилось, что моя бабушка намочила карт и на них пропал рисунок. я очень сильно ревела из за этого. везде вода была прозрачная, толе из за дождя, толе из за неизвестно чего хд к чему это?

Юлия Литвиненко

Тревоги и разочарования окажутся беспочвенными,
препятствие в важном деле устранится само собой,
плохое самочувствие отступит.

Алексей Никитин

плакать во сне к радости наяву!

Михаил Ф

а каких кртах идет речь? если карты гадальные, возможно то что силы ее покинут, возможно так же что она забудет что то важное, а возможно что бы вы ей помогли что то вспомнить, сон может быть так же пустым, помните об этом

Бектур Карасартов

так что за карты то ?