Ирина Поддорогина

Подскажите классные фильмы или мультфильмы ?

привет всем) хочется посмотреть что-то веселое, романтичное и интересное) ) чтоб аж эмоции переполняли))))) только не страшное пожалуйста

Павел Кондратьев

Аниме "Saber Marionette J" - точно по запросу.

Ну и "My Littlle Pony" конечно же:

ОК
Олег Курнаев

Евротур - 100% просто

Александр Кондаков

Правила съёма: Метод Хитча с Уиллом Смитом и многие его же ктношедевры

Константин Половинчиков

Хатико не романтично но я тот который плачет раз в пару лет расплакался

Татьяна Божок

паранормальное явление (лучше смотреть с 1 части) только это ужастик

Голодные игры

План-Б-прикольный фильм Дженифер лопез снимается, (Романтика, юмор)

Семь смертых грехов (Это не ужас просто название такое) после просмотра эмоции переполняют))) )

Юр
Юрий

сердцеед