Елена Шведова

Проблемочка с айфоном

Я не знаю, как это получилось, но у меня изображение на экране айфона полностью увеличилось. как будто я его приблизила словно картинку. Вернуть обратно не могу. Выключала, но ничего не изменилось. Теперь ничего сделать на нём нормально не могу: не написать, не позвонить-ничего. Приходится постоянно двигать изображение вверх вниз вправо влево. И даже при этом некоторая область остаётся недоступной. ОМГ! Если у кого-то такое было, пожалуйста, посоветуйте, что делать? Заранее спасибо.

Гу
Гузель

Открываем Настройки - Основные - Универсальный доступ

при включенной функции чтобы увеличить или уменьшить изображение на экране нужно дважды нажать по экрану тремя пальцами!
Попробуйте так же перезагрузить зажмите кнопку home и power одновременно и держите пока телефон не выключится, затем включайте.