Ан
Анна

Crossfire Норм игра?

Елена Воронина

какбы да но постоянные обновления тя это достанет и смотря какой комп а так ноорм игра

Marie_O

Не говёная, Варфейс лучше)

David Region

Игра норм, но не для всех, Нубам или читерам туда лучше не суваться!

Azamat Amanturov

играю 2 года постояные обновления (каждый месяц) , это + новые карты, пухи и ещё всякая шняга. Короче супер игра она сделана не на основа реалистики как варфейс а как кс токо для меня лутше) но без даната надоест либо скачивай чит чтобы пухи зарабатывать (есть такой режим) либо бабки ложи) я пользуюсь и тем и тем; ) короче игра норм!