Слава Горбачев

Что такое счастье ?.нужно сочинение на пол листа.. нужно сочинение на пол листа

.нужно сочинение на пол листа.. нужно сочинение на пол листа

Галина Маслова

Наверное, нельзя дать однозначного определения счастью, так же, как и любви. Самое короткое из них прозвучало в кинофильме "Доживем до понедельника": "счастье — это когда тебя понимают".

полный текст http://besoch.com/?p=viewsoch&autor=freetheme&id=126

Ан
Анютка

ПОДЧЕРК РАСТЕНИ: D
И НЕ ЗАБУТЬ ПРО АБЗАЦЫ О. О
Что такое счастье - это каждый понимает по - своему. Для одного человека всё его счастье состоит в деньгах, а другой всю свою жизнь может прожить в нищите, но в большой и дружной семье. И с гордостью скажет, что он самый счастливый человек на свете. Одним нужно быть известными и знаменитыми, а кому - то по вкусу тихая и спокойная жизнь в кругу своих близких. Для многих людей счастье - в их детях. Они стараются вкладывать в них всю свою любовь, заботу. И отдают им всю свою жизнь. Маленькому ребёнку для счастья нужна забота и любовь родителей. Исполнения их капризов. От покупки любой желаемой безделушки на его лице появляется улыбка, и сразу можно сказать, что ребёнок счастлив. Для подростков счастье в любви, дружбе, семейном благополучии. Каждому ребёнку этого возраста хотелось бы быть любимым и знать, что ты нужен ещё кому - то, кроме своих родных. И не обязательно любить самому, одно чувство, что ты для кого - то не безразличен, возносит тебя до небес. То-же самое происходит, если тебе человек нравится, но только если это взаимно. Для пожилых людей счастье в том, чтобы спокойно прожить остаток своей жизни. Чтобы их дети и внуки были живы и здоровы и ни в чём не нуждались. Лично для меня счастье - это уже то, что я живу, что у меня отличная семья, понимающие и любящие меня родители. Друзья, которые всегда поддержут и помогут.

Гу
Гульнур

вы что никогда сами не были счастливыми?

Евгений Шмендель

Для меня счастье - это когда живы и здоровы родители, когда мой любимый человек улыбается, когда в мире нет войны.
Счастье очень многогранно. Для меня оно состоит из множества маленьких приятных радостей. . улыбка милого, мамы. . Да просто первый снег или летний дождь приносят мне радость, да пусть ее мало для счастья, но она греет душу, дает силы идти дальше - навстречу этому счастью.
Но сейчас я могу сказать, что я счастлива. Да, все не идеально, всплывают какие-то проблемки, но ведь все это не так уж и важно.. . Когда думаю об этом, то мне сразу вспониются слова неизветного поэта
"Мы вместе и все прекрасно, и дождь и осенний ветер. . Спасибо тебе, мой ясный, за то, что ты есть на свете! "

Максим Жупиков

Хм, можно и больше, а можно и как по ссылке...

Le
Lena

В какие моменты человек бывает по-настоящему счастлив? Именно этой проблем посвящён текст В. Токаревой. Автор раскрывает эту проблему на примере эпизода из школьной жизни девочки, когда ей было задано написание сочинения о самом счастливом дне. Писатель обращает наше внимание на долгие размышления героини в то время когда её одноклассники уже писали о своём счастье. Токарева подчёркивает, что каждый понимал его по-разному. И приводит комментарии героини к написанным сочинениям одноклассников. В конце текста автор показывает, что девочка пришла к выводу, что ей хорошо быть вместе с семьёй. Позиция В. Токаревой ясна, она считает, что каждый испытывает счастье по-разным причинам, но для всех оно является ценностью, дарящей приятные чувства....

Продолжение: https://www.kritika24.ru/page.php?id=60352

Елена Кулинченко

Вот тут хорошо написано: https://www.kritika24.ru/page.php?id=71896
С примером из Онегина