Алексей Жиляков

Помогите пожайлуста! У мамы днюха, хочу что-то приготовить! Быстро, просто, вкусно! Только полегче! Мне только 11 лет!

Ольга Чернышева

мне 12!! торт, из интернета посмотри или что-нибудь своё (только маму не отрави)

Александр Логунов

Закинь курицу и картошку в духовку. Вкусно-просто)

Алексей Рудик

Приготовь салатик.

Ivann Peroff

мне 11 салат в инете простенький найди да тортик.

Сергей Курченко

Сделай салат. Просто и вкусно! Отвари куриную грудку и нарежь кубиками. 2 больших болгарских перца. и 200 граммов корейской моркови. Купи в магазине готовую, в отделе салаты. и мелко порежь лук. Заправь майонезом.