Алексей Зиновьев

Какие матчи чемпионата КХЛ привлекают ваше наибольшее внимание?

Ирусик Кижапкина

Матчи Омского Авангарда, т. к. я живу в Омске, и Питерского СКА, потому что там играют Тарасенко и Ковальчук))

Алёша Мальчик

Матчи с участием ХК Донбасс . Так как я живу в Донецке . Вот ходил недавно на Динамо .. Классный матч был . Овечкин показал мастер класс .

Евгений

Стараюсь смотреть все матчи которые показывают по ящику

Юрий Цыганков

Магнитогорск - Омск

Анна

Только ТРАКТОР!
А если ночная смена других, просто смотреть больше нечего-а потом баиньки)