Радик

как сшить подъюбник для платья стиляги складками, чтобы юбка смотрелась пышно? ткань - жесткая сетка 2.5м

Анна Киселева

По выкройке. Подъюбник обязательно должен быть короче выбранной модели.

Марина Бакулина

можно кольца использовать, если позволяет ширина ткани, то можно выкроить солнце, главное под сетку сделать подклад, а то будет колоться.
http://supervikroika.ru/ вот мой сайт, там много всяких моделей с готовыми выкройками.. .надо и юбку для стиляг сделать, я уж думала это не в моде)))