Неля Щабельская

Сколько стоят оригинальные туфли, кеды от бренда CHRISTIAN LOUBOUTIN?

В интернет-магазинах цены в диапазоне от 2000 до 8000 руб. Встречались варианты оптовой цены от 1 тыс. руб.
Так сколько же на самом деле стоят оригинальные продукты этого бренда?

Роман Сазонов

Вот интернет-магазин с оригиналом CL.
Цена от 321 до 3283 фунтов стерлингов Великобритании. Один фунт стоит около 50 рублей. Соответственно, настоящий Лубутен стоит от ~16000 до ~164000 российских рублей.

Роман Архипов

посмотри на официальном сайте тысяч 30 как минимум