Андрей Буробин

Деушки а какие парни вам нравятся больше? ( грубые или мягкие ) пожалуйста обоснуйте)

Надежда Нестерова

нормальные, без закидонов.
да и реально, никому не понравится, если к нему будут грубо обращаться. парням же не нравятся, грубые девушки.

Александр Брызгалов

золотая серединка.. . не нюня и нытик, но и не грубиянистый) ) чтобы по ситуации действовал))

Роман Филиппов

Нет, это вы лучше обоснуйте, где вы найдете девушку, которой нравится грубый парень

Игорь Швырлов

челкастые: D

Арзу

брутальные...