Павел Мольков

Гадающим на картах - погадайте на ситуацию, пожалуйста!

Погадайте на ситуацию. Сегодня, 4 декабря, в районе 17.40-18.10 встречалась с одним человеком. Я ничего не поняла с его поведения, по этому хотелось бы знать, что у него на душе и в мыслях (по моему поводу и вообще).
Мне 24, темно-русая. Человеку - где-то 30, цвет волос - русый.

Александра Глухова

Он просто осторожен и осмотрителен, и к вам он присматривался. И судя по всему у вас будут с ним серьезные отношения, но развиваться они будут медленно.