Анна Елистратова

Что нас ждет? Мне не спокойно. Я - 07.07.1965 Он - 12.08.1967

Аннушка Темная

Успокойтесь всё нормально!!!

Григорий Григорьев

Спокойствие, только спокойствие 🙂

Аннет К

Прямое значение карты
вы жаждете новых ощущений и необычных ощущений, и жажда эта толкает вас на необдуманные поступки и скоропалительные решения. Это выглядит так, будто вы вдавили педаль газа в пол и наслаждаетесь мельканием картинок за окном, свистом ветра. Сбросьте же скорость! А то и вовсе остановитесь на обочине и осмотритесь. Каждое событие сейчас имеет для вас огромное значение – вокруг сплошные знаки, обратите на них свое внимание, советует Таро.
свобода
новые начинания и впечатления
приключения
экстремальные ситуации

Надя

Ваши проблемы будут нарастать, если не предпримите мудрые шаги, чтобы остановить этот процесс.

Артем Суюшев

зря волнуетесь)
удача и счастливая жизнь с вашим мч вас ждет в будущем и в новом году)
отбросьте все страхи и живите сейчас в свое удовольствие наслаждайтесь каждым прожитым днем вместе с ним)
с уважением