Олеська Тихонравова

И что нам знаменитый Предсказамус Настрадалец обещал в 2013 году?

Владимир Крикунов

Лично мне рассказывал, что в интернете произойдет КОТОстрофа: бесконтрольное разрастание раздела Юмора на другие разделы форума Ответы на Майил. ру и пожирание их своим безудержным смехом.... короче - саркома гомерического хохота, с обдрыснением в-зад-не-проходного мышления....