Ев
Евгений

Подскажите пожалуйста что за рыбка, знаю что хищник, а порода.. не в курсе (

Мария

нет, это не похоже на цихлиду. это не астронотус и не ротан. мне кажется, что у вас гигантский промысловый гурами. для такой рыбки минимум надо литров 300. погуглите, по моему он. фото хреновастое. почетче фото нет? было бы фото почетче, сказал бы уверенее. где покупали? за сколько? какого размера? мясо жрет? имейте в виду, что хищных рыб на одном сухом корме не держат, им надо мясо, мотыль, гаммарус...

Ай
Айгуль

Фото не очень но похож на астронотуса.