Назира Дуйшенбиева

девушки вы проходите на улице и схвачу вас за сиськи что будет

Elena

Будет обширная гематома яичек)) ) ...после этого кончишь второй раз))

Li
Lidia

батюшки сколько пошлостей, надо просто сделать ему приятный массаж от ног до головы небольшой палкой - наверняка восторг обеспечен) и все будут рады)

Kamila

Фингал моментальный ))

Ир
Ирина

Укушу за щеку и брошусь на шею с безумными криками.

Ал
Александр

я тебе въе***бубубубубубуууу))))))

Юля

я сховочу тебя за член, и долго будешь хвататься на него) ) пупсик

Kamila

наверное не зубы, а яйца

Юлия

Будешь поломанными пальцами зубы собирать...