Юлиньк@ Лиханова

Гитаристы, басисты и знающие люди, подскажите!

Люди добрые, особенно гитаристы! Помогите! Как называется программа, которая задает ритм? Это НЕ МЕТРОНОМ, в этой программе ритм отбивают барабаны, ты ставишь какой угодно ритм и барабаны его отбивают подобно метроному. Я знаю, что данная прога есть на айфоны, но мне нужно на андроид или компьютер. Есть ли вообще данная прога на компьютер?

Екатерина Шевченко

в guitar pro есть возможность скачать партию ударных почти для любой песни, есть ударные ноты чтоб написать партию самому, выбрать темп и т. д

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

...это Драм-машина...)

Ал
Алексей

Вот отличный метроном, в нем можно включить барабаны, разные стили музыки. Заходи, пользуйся.

Евгений Шмендель

"Фрути лупс"
Там можно накидать любой ритм и поставить на повтор