Иван

Подскажите название фильма конца 1980-х, начала 190-х годов. Фильм про детдомовца, звучит песня "Наутилуса" "Гуд бай ...

Америка". Помню только несколько эпизодов: У парня этого отец сидел в тюрьме, и парень пришел к нему на свидание. Отец рассказывает, как он сел: Решили с подельником кассу взять ...стою на вокзале ...подходят менты с каким то мужиком, спрашивают мужика: Этот ? -вроде похож.. . Я говорю: Вы что, я только освободился, а мне уже руки вяжут. - Сколько тебе осталось ? -Восемь. Потом отца уводят и он говорит начальнику тюрьмы: Спасибо, гражданин начальник. Ещё этот парень говорит одному проходящему мимо него сверстнику: Помоги холодильник донести. Они уходят и герой фильма отнимает у другого паренька одежду.

Ирина Никул

Фильм СЭР вроде...