Неля Мамлеева

Хостинг. Люди добрые подскажите надежный и не дорогой хостинг пожалста

Лидия Гольцева

Попробуйте hc.ru . Пользуюсь более 7 лет, проблем не возникало. Поддержка адекватная, тарифа вполне себе вменяемые. За 200 руб в месяц - 5 ГБ места, скриптовые языки, MySQL и т. д.

Валентина А.

Могу посоветовать свой хостинг, на котором уже пол года. Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на него. От себя могу добавить, что хостинг надежный, есть как простые хостинги, так и выделенные серверы. Цены очень даже низкие, а располагается он в Европе, а это качество. Будут вопросы спрашивайте.

Рахима Достамбаева

По секрету скажу, что есть много факторов влияющих на качество хостинга: от адекватности поддержки, до надежности и скорости передачи данных.

По личному опыту советую этот хостинг. Во-первых, он обладает 10-дневным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных претензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи.

Кстати, если что, там есть бесплатный хостинг на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.

Петрова

Из личного опыта посоветую SprintHost.ru

Тариф самый дешевый - 99 рублей в месяц (при оплате за полгода - 90 руб. в месяц, при оплате за год - 83 руб. в месяц+домен в подарок в зонах RU, РФ) , при этом дают 1 Гб, 2 MySQL базы, неограниченный трафик, 2 сайта на одном аккаунте.

Техподдержка одна из лучших, какую я только встречал - всегда отвечает моментально, вежливо и всегда помогает. С безопасностью сайтов у них также все отлично - автоматически делаются резервные копии вашего сайта и вы можете попросить предоставить любую за последние 6 дней. Ну и конечно же можете сами делать их через панель управления.

Если есть сомнения - 15 дней абсолютно бесплатного тестового периода должны помочь определиться (просто регистрируетесь, вашу заявку проверяют, отправляют данные для работы с сайтом и все, можно не платить ни копейки целых 15 дней) .

Также, если у вас есть где-то уже сайт - по вашей просьбе техподдержка Sprinthost перенесет его на свой хостинг совершенно бесплатно

Также вы можете установить одну из нескольких десятков CMS-систем (phpBB, Joomla, WordPress, Drupal и другие) за пару кликов мышью и получить готовый к наполнению сайт.

Если нужны данные по Up-Time'у - то вот к примеру Up-Time одного из моих сайтов

99% отзывов о хостинге положительные, можете поискать в интернете.

Алексей Бодрый

Насколько я понимаю Вас интересует [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Могу посоветовать easytoweb.ru - пользуюсь уже достаточно времени, оч доволен. Если напишете тикет ребятам с сапорта, то можно без проблем договориться о тестовом периоде

Юлия Шаламова

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, адалт проект, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.

Сергей Горохов

Вам просто нужно обратиться в надёжную компанию и заказать у них не дорогой хостинг или сервер. Вот ссылка на их сайт - sartelekom.ru