Фарид Мамедов

Где можно скачать бесплатно программу CorelDRAW? Помогите, где можно скачать бесплатно программу CorelDRAW?

Галина Маслова

ну рутрекере

Настя Падкина

Гугл не знает ответа?
На трекерах.
Лично я качал с nnm-club.ru, поиск по трекеру годный, качество раздачи смотреть в комментах

Takhir Vildanov

На!!! Наслаждайся! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].>>ua/graphic/147-coreldraw_x5.html (стрелки убери)
Качай с народа.